Каталог продукции
Главная / Статьи / Теплицы в Ижевске

Теплицы в Ижевске

24/10/2012

Большинство садоводов пользуются теплицами. Но не каждый может сконструировать их: не хватает навыков и специальных материалов. В Ижевске представлен широкий ассортимент теплиц, но конструкции, изготовленные научно-производственным объединением «Инновация», придутся по вкусу самым требовательным заказчикам и рассчитаны на любой кошелек.

Здесь удовлетворят запрос фермера-предпринимателя (теплицы «Фермер»), выращивающего овощи на продажу – его основное требование к теплице: вместимость и создание температурных условий для рассады в течение всего года. Дачника-пенсионера, владельца небольшого садового участка. Теплица эконом-класса, удобная, компактная, но не уступающая по своим возможностям продукции нового поколения (теплица «Кормилец») – его просьба.

Но истинным хитом продаж «Инновации» является теплица «Новатор». Благодаря высокой теплоизоляции поликарбоната (в четыре раза теплее стекла), выдерживает резкие перепады температур. Мощный арочный каркас из профильных труб позволяет теплице выдерживать повышенные снеговые нагрузки. Выращивать овощи круглый год в комфортной обстановке помогают и форточки, с помощью которых можно устраивать проветривания по мере необходимости. Теплица «Новатор» оснащена автоматической системой полива, что позволяет укорачивать время пребывания на садовом участке дачников, активно занятых на работе. Все приспособления отвечают требованиям современного садовода: прочность, надежность, комфортность. Плюс – доступная цена.

Выбирая теплицы в Ижевске, в первую очередь, обратите внимание на продукцию НПО «Инновация». Производители конструкции по-хорошему консервативны. Превыше всего они ставят качество своей продукции. Теплицы марки «Инновация» редко выходят из строя, и создают благоприятные условия для роста обильного урожая.

Вверх страницы