Каталог продукции
Главная / Статьи / Для чего покупают теплицы?

Для чего покупают теплицы?

20/02/2013

Большинство садоводов рано или поздно приходят к мысли о покупке теплицы. Иной скажет: для чего нужна такая конструкция, если помидоры, к примеру, созревают на участке и без тепличных условий? Выигрыш составляет всего лишь неделя. Тем более, как отмечают садоводы, в теплице растения чаще поражают болезни, появляются вредители. Но преимуществ, все-таки больше.

Основная часть наших овощей – тропические и субтропические растения. Для того, чтобы они чувствовали себя комфортно, им нужно создать условия, в которых они бы росли как у себя на родине. А это температура около 30 градусов, которая стабильно держится в нашей полосе достаточно редко. Есть проблемы и с влажностью. Создать растениям наиболее благоприятные условия для роста – по температуре и влажности воздуха – главная задача теплицы. Для этого и стремятся садоводы купить теплицу.

Теплица – помощница не только растениям, посаженным заботливыми руками хозяев, но и самим садоводам. При ее правильном выборе она не только выполнит те задачи, которые на нее возложены, но и облегчит заботу о выращивании урожая работающему хозяину. Я говорю об автоматизации конструкции, которой производители уделяют все больше и больше внимания. Все чаще в комплектацию теплицы будущие хозяева заказывают системы автоматического полива, проветривания и освещения. И соответственно, сообразуясь с пожеланиями заказчика, фирмы-производители укомплектовывают свои изделия такими современными приспособлениями.

Научно-производственное объединение «Инновация» шагает в ногу со временем. Свои изделия, будь-то теплица «Фермер», рассчитанная для посадок растений на крупных площадях, или конструкции эконом-класса, здесь оснащают автоматикой. И делают это по желанию покупателя.

А у некоторых садоводов получается обходиться вообще без теплицы. Предпочитая не тратить лишних денег на это изделие, они надеются вырастить  растения даже необычных сортов под открытым небом или в парнике, изготовленном собственными руками. И забывают о том, что даже в теплое время года погода переменчива и в любой момент может «порадовать» садовода-любителя шквалистым ветром или дождем с градом. А растениям, пусть даже самым некапризным, такие перепады погоды не на пользу, и они просто-напросто погибнут.

Отказаться придется и от парника, ведь следуя известной русской поговорке, аппетит приходит во время еды: урожая, выращенного под пленкой, станет не хватать. Появится желание не только расширить площадь посаженных культур, но и обзавестись элементарными удобствами - возможностью передвигаться внутри помещения в полный рост, быть уверенным в прочности конструкции и т.д. Если такие мысли посещают вас, значит, пришло время покупки теплицы.

Научно-производственное объединение «Инновация» станет Вашим проводником в мир теплиц. Конструкции, изготовленные в этом научно-производственном объединении, придутся по вкусу и станут доступными кошельку любого потребителя: от владельца небольшого участка (теплицы «Кормилец», «Лето-эконом») до «Фермера», изделия, пригодного для выращивания растений на больших площадях.

Но хит продаж «Инновации» - теплица «Новатор», в производстве которой инженерами научно-производственного объединения применены самые современные технологии. И это, в первую очередь, материалы. Мощный арочный каркас из профильных труб, окрашенный порошковым методом, не только выдерживает снеговые нагрузки, но и дает ощущение прочности и надежности всей конструкции.

Высокая теплоизоляция поликарбоната позволяет теплице выдерживать резкие перепады температуры и рассеивать солнечный цвет. Помимо прочих достоинств, привлекает соотношение «цена-качество».

Думаете о покупке теплицы? Ищете варианты? Стремитесь получить качественный товар? Тогда смело выбирайте продукцию НПО «Инновации», заказать которую для пользователей Интернета можно не выходя из дома. Инженеры объединения так же работают по индивидуальным схемам заказчика.

Тем более, при покупке теплицы, изготовленной на заводе металлоконструкций НПО «Инновация», никто не будет навязывать вам ненужное приспособление. Удобство клиента – одно из важных условий работы сотрудников этого объединения с Заказчиком.

Вверх страницы