Каталог продукции
Главная / Статьи / Повышаем урожайность с помощью систем полива

Повышаем урожайность с помощью систем полива

18/10/2012

Умные помощники в саду: система капельного полива и автопроветривание в теплице.

Каждый, кто выращивает на даче цветы, овощи, хорошо знаком с проблемами, связанными с их поливом. Необходимо налить воду в бочку, чтобы она нагрелась, вовремя приехать, чтобы успеть полить. Для многих уже немолодых людей полив с помощью лейки – тяжелая задача.

Представляем решение – систему капельного полива «Аква Дуся» с автоматикой или без автоматики.  Капельный полив является для растений идеальным вариантом полива, поскольку, не мешая корневой системе «дышать», вода дозировано, каплями подается в прикорневую зону растений. При этом количество и периодичность подачи воды в поливочных системах легко регулируется для различных растений.  С системой без автоматики садоводу достаточно вовремя включить и выключить полив из заранее приготовленной бочки. Автоматическая система, работая на батарейках, сама наберет воду из водопровода и польет все кусты по заданному режиму: утром или вечером, каждый день или через несколько дней, без вашего участия теплой водой. Оцените легкость получения высокого урожая с помощью «Аква Дуси»! Стоимость системы полива - от 990 руб (на 60 кустов!).

Проветривание теплицы – больше не проблема. Универсальная врезная форточка с автоматическим гидрооткрывателем откроется и закроется самостоятельно при определенной температуре. Открыватель работает без батареек и электричества по принципу нагревания жидкости в цилиндре. Стоимость -1500 руб. Для любой арочной теплицы можно приобрести универсальную форточку за 980 руб  Наш Сервисный Центр предоставляет гарантию на всю продукцию.

Ирина Борисовна, 45 лет: «В прошлом году подружка посоветовала на форточку в теплице поставить автооткрыватель. Действительно очень удобно. К обеду форточка открывается, холоднее становится - она закрывается. Системой же«Аква Дуся»» пользуюсь уже третий  год. Прикорневой полив намного повышает урожайность, да и мне не приходится только из-за полива мчаться с работы в огород. Работа на огороде в радость с такими помощниками».

«Аква Дуся» поливает, мы на даче отдыхаем!!!

Купить полезные садоводу товары можно в магазинах «Новатор», являющихся представителями  «Аква Дуся» в Удмуртии (пон-пятн 9.00-17.00, суб 9.00-14.00):

с.Ягул, ул.Холмогорова, 20, тел 550-250

г. Ижевск, ул.Автозаводская, 7 (Строительный рынок), тел.: 249-888, 644-291

Сервисный Центр по ремонту теплиц: ул.Ленина, 146 (здание Гарант), тел: 36-29-35, 67-90-70

Вверх страницы