Каталог продукции
Главная / Статьи / Теплица "Новатор". Комплектация и опции

Теплица "Новатор". Комплектация и опции

11/04/2015

Теплица «Новатор», изготовленная на ижевском заводе металлоконструкций «НПО «Инновация», придется по вкусу садоводам, стремящимся получить обильный урожай помидоров и огурцов. А также желающим вырастить на своем приусадебном участке экзотические виды растений. Теплица «Новатор» подойдет  всем.

Ее универсальность заключается в возможности оптимально приблизиться к пожеланиям рядового садовода. Поэтому удобная теплица легкая и быстрая в сборке. Прочная. Оснащена самым современным материалом для покрытия – поликарбонатом.

Важную роль играют и различные опции, позволяющие максимально удобно вырастить желаемый урожай. Это система проветривания, которой оснащена теплица «Новатор» вместе с входящими в нее форточками, в том числе и на крыше, дверьми. По желанию заказчика система может работать и в автоматическом режиме. Так же теплица может быть оснащена системой автоматического (капельного) полива, что привлекательно, в первую очередь, для работающего садовода. Помимо всего прочего, конструкция, разработанная и выполненная инженерами «НПО «Инновация», приспособлена для выращивания культур в разных климатических условиях. Для чего она оснащена перегородкой для их разделения.

Уделяется внимание и различным мелочам, так необходимым для создания комфортных условий садоводу. В базовом комплекте к теплице «Новатор» прилагаются петли для подвязывания растений, фиксаторы для запахивания дверей и форточек, ручки с защелками.

Для заказчиков «Новатора» немаловажен и внешний вид изделия. Хорошо понимая это, авторы конструкции постарались сделать ее не только привлекательной по цвету, но и произвести такое окрашивание в камерах под высокой температурой для более длительной защиты изделия.

Теплица «Новатор» - одна из самых популярных и любимых садоводами России.

Вверх страницы