Каталог продукции
Главная / Статьи / Теплица "Новатор"

Теплица "Новатор"

10/04/2015

Как говорил один из известных мультяшных персонажей капитан Врунгель, «как вы яхту назовёте, так она и поплывет». Одна из самых популярных и любимых садоводами России теплица ижевского завода металлоконструкций «НПО «Инновация»» носит название «Новатор». А это флагманство всего нового, прогрессивного.

В чем же причина популярности теплицы «Новатор» среди садоводов? Ее новизна в умении найти «золотую середину», соединить воедино потребности любого, даже самого взыскательного покупателя.

В число приоритетов «Новатора» входит удобство размеров конструкции. Они позволяют сделать ее вместительной, шириной 3 метра. Длина теплицы может быть любой, по желанию заказчика, начиная с 4 метров. Причем, по потребности может увеличиваться.

В «плюс» входит также легкая и быстрая сборка теплицы, осуществить которую можно самостоятельно. Затрачиваемое время от 1,5 до 3 часов. Удобству сборки помогает наличие метизов и паспорт с инструкцией, минимум инструментов, которые, как правило, всегда под рукой у хорошего хозяина. Дрель, шуруповерт и молоток. Осталось пригласить для самостоятельной сборки конструкции двух помощников, и теплица «Новатор» готова.

Живя в климате, в котором осадки и ветер не редкость, пристальное внимание всегда следует обратить внимание на прочность изделия. И здесь «Новатор» вас не подведет. Каркас теплицы жесток, обладает максимальной прочностью, которую обеспечивают стальные профильные трубы. Добавим к преимуществам «Новатора»укрытие из поликарбоната, самого надежного продукта среди материалов для теплиц, и красивый вид изделия. Каркасы могут быть окрашены в любой цвет по желанию заказчика,  не требуют обновления достаточно долгое время, так как окраска  их производится порошковым методом под высокой температурой.

Не забудем о главном: цена теплицы «Новатор» демократична, что является одним из основных условий для покупки и популярности этого изделия среди садоводов России.

Вверх страницы