Каталог продукции
Главная / Статьи / Современная теплица на вашем огороде. Как выбрать надежную и удобную

Современная теплица на вашем огороде. Как выбрать надежную и удобную

24/10/2012

Мнение эксперта:

Вылегжанин Сергей Александрович, ком.директор ТПФ «Инновация»: За последние годы теплица из сотового поликарбоната стала неотъемлемой частью любого дачно-огородного пейзажа. Ее высокие показатели по урожайности бесспорны. Растущая популярность теплиц резко увеличила количество производителей. При выборе теплицы необходимо обратить внимание на важные моменты:

  1. Материалы. Из каких материалов сделана теплица? Достаточно ли надежная профильная труба?
  2. Качество изготовления. Поставьте несколько дуг рядом - они должны быть идентичны, с одинаковым радиусом, сварочные швы на элементах аккуратные и защищенные. Это говорит о том, что теплица изготовлена на производстве, а не кустарным способом.
  3. Окраска. Наличие полимерной окраски обеспечит более долговременную защиту и красивый внешний вид.
  4. Основание теплицы. Обратите внимание на основание теплицы: оно должно быть жестким, не прогибаться под весом теплицы, изготовлено из более мощного профиля, чем другие элементы.
  5. Договор и паспорт. Теплица - недешевый товар, поэтому требуйте у продавца не только товарный чек, но и договор с паспортом.

Почему мы рекомендуем приобретать теплицы «Новатор» промышленного производства? Плюсов много...

Первый плюс - цена

В несезон теплицы значительно дешевле, а хранение до весны в компании «Новатор» бесплатное. Сельским жителям и пенсионерам предоставляются дополнительные скидки.

Качество - второй плюс

Учитывая 10-летний опыт работы, в том числе снежные зимы, мы разработали конструкцию, максимально удовлетворяющую местным климатическим условиям. Внутренние дуги теплицы «Новатор» сделаны из цельной трубы 40х20, загнуты на ребре для максимальной жесткости. Теплица из такого мощного металла не боится ни ветровых, ни снеговых нагрузок!

Полная комплектация – третий плюс

Теплица «Новатор» может быть укомплектована всеми важными мелочами: петли для растений, фиксаторы от запахивания. Для самых продвинутых садоводов - дополнительные опции: автоматическое проветривание и системы капельного полива. Для защиты от ржавчины - полимерно-порошковое покрытие. Для покрытия теплицы мы используем поликарбонат максимально высокого качества - с защитой от ультрафиолета.

Вверх страницы