Каталог продукции
Главная / Статьи / О ценах на теплицы

О ценах на теплицы

20/02/2013

Сегодня редко можно встретить приусадебный участок без теплицы. Погодные условия не позволяют садоводу без помех вырастить урожай под открытым небом. Теплица позволит растениям расти в комфортных условиях, защитит от снега и дождя, укроет от ветра и лишнего света. Различные приборы, установленные внутри помещения, поддержат нужную температуру, осуществят проветривание помещения, сами без помощи хозяев польют растения (автополив). Впрочем, садовод сам себе хозяин и выбрать теплицу может по желанию: опции – всегда предлагаются дополнительно.

Но каждый из дачников старается приобрести недорогую по цене теплицу. Недорогую, но качественную. Всоотношении «цена-качество» в товаре нуждается, наверное, каждый покупатель. И специалисты нашего объединения стараются в своих изделиях эту пропорцию соблюдать. При использовании, к примеру, в обустройстве теплиц современных материалов, мы  держим демократичную цену, так как знаем Ваши потребности и желания.

Выращиванием урожая на приусадебных участках занимаются в России и странах СНГ, в основном, люди пенсионного возраста. У них и времени больше, и желания, и потребностей – для многих полученный урожай – основной источник дохода. Поэтому, при разработке новых моделей теплиц, конструкторы НПО «Инновация» стараются учитывать и кредитоспособность этой социальной категории -  в ассортименте наших товаров Вы найдете теплицы только по демократическим ценам.

Но качество при этом не хромает. Во всех моделях теплиц от «НПО Инновация» установлены только качественные материалы, которые гарантируют прочность и долговечность всему изделию.

Для покупки любого изделия цена всегда играет немаловажную роль, а в иных случаях и решающую. Соотношение «цена-качество» - оптимальный вариант для покупки товара.  А теплицы, изготовленные нами, вполне отвечают таким требованиям.

При изготовлении новых моделей теплиц, мы проводим мониторинг, где среди прочих собираются Ваши пожелания по установке тех или иных материалов, размеру теплиц, учитывается принадлежность покупателя к социальной группе, его платежеспособность.

Одна из самых многочисленных групп – заказчиков теплиц НПО «Инновация» - люди пенсионного возраста. Именно они, по данным мониторинга, чаще всего являются потребителями такого товара. Они владеют садовыми участками и занимаются выращиванием культур. Поэтому цене теплиц производитель должен уделять особое внимание.

К примеру, одна из самых востребованных конструкций при покупке - теплица «Кормилец» (небольшое изделие эконом класса для выращивания любых культур) - стоит чуть больше 5 тысяч рублей. Цена вполне приемлемая для такого качественного изделия и бюджета российского пенсионера.

Демократичная цена установлена нами и на самую популярную среди садоводов России и Белоруссии теплицу «Новатор». Действуют сезонные скидки, бонусы. К примеру, если Вы делаете заказы на несколько теплиц «Инновации», то доставка, монтаж, может осуществляется бесплатно. Такой бонус выгоден и оптовому покупателю, и индивидуальному заказчику.

    Заказывая теплицы в НПО «Инновации» Вы получаете не только качественный товар, но и демократичный по цене. Мы знаем своего клиента и всегда учитываем его финансовые возможности и стараемся представить товар в идеальном соотношении: «цена-качество»!

 
Вверх страницы